Уникальный Бизнес-тренинг

29 июня 2022

23 июня компания ДИО-Консалт провела уникальный Бизнес-тренинг для руководителей компаний «Методика организации процесса внедрения CRM/BPM-технологий в компании. Активация новой парадигмы управления». За один день мы «прожили» процесс внедрения CRM-системы в компании. Научились:

  • Формулировать цели внедрения CRM/BPM-технологий в компании;

  • Создавать команду внедрения CRM/BPM-технологий;

  • Формировать клиентскую базу компании и сегментировать её;

  • Разрабатывать бизнес-процессы компании с помощью современных технологий;

  • Выделять KPI для оценки работы сотрудников (на примере отдела продаж).

Автор и ведущий тренинга: Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ. Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 100 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 350 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик микроэлектроник и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН). Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор книги «Практика управления». Автор и ведущий цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес». Многократный лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Слушатели тренинга оценили его на «5» баллов, задавали много вопросов и долго не хотели расходиться! Друзья, ждем Вас на наших следующих мероприятиях!

Посмотреть СRM и обсудить вопросы внедрения можно: (3452)500-690, lab@diocon.ru, Любовь Бембель.1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg